1018 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 104 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Уроки автовождения от инструкторов “Зебры”

<a href= купле продажи транспортного средства</a>
<a href= проверка штрафов</a>


Всем людям, кто желает профессионально водить авто, не бояться дороги, не испытывать страха от стремительного потока и испытывать от вождения только удовольствие, обязательно надо пройти курсы в Академии Автовождения «Зебра».
В зависимости от присутствия умений вождения, можно избрать начальный или полный курс умений, либо просто использовать дополнительные часы вождения под присмотром квалифицированного инструктора на специально оборудованном автомобиле, чтобы получить нужный практический опыт, а он в жизни никогда не будет лишним.
Академия автовождения «Зебра» производит подготовку и обучение навыкам вождения легковых авто класса В и Е в городе Воронеже на очень комфортных и выгодных для каждого клиента условиях. Здесь с радостью смогут осуществить одну свою мечту – водить авто без боязни и страха ситуаций на дорогах, что позволит начать с совершенной уверенностью и безопасностью водить легковой автомобиль.
Нужно знать, что методы обучения «Зебры» подтверждены соответствующими лицензиями, поэтому в академии проводят полный курс обучения управлению легковым автомобилем с выдачей аттестата о завершении автомобильных курсов конкретной категории авто.

<a href= договор купли продажи транспортного средства</a>
<a href= ход задний привод выравнивание вправо</a>

URL:

Перейти на сайт

Город:
Тверь
ID сайта:
15908